Consiglio di Amministrazione

Funzione Nominativo e Contatti Atto di nomina /conferimento incarico e durata del mandato / incarico Inizio e Fine Mandato Competenze Curriculum vitae Compensi connessi alla carica / incarico Importi di viaggio di servizio e missioni Altre cariche e altri incarichi e relativi compensi Situazione patrimoniale e variazioni Situazione reddituale Spese e obbligazioni per propaganda elettorale (solo per i componenti eletti) Dichiarazione coniugi e parenti entro il secondo grado Data Pubblicazione Ultima Modifica
Presidente del Consiglio di Amministrazione Prof. Gian Carlo Avanzi - Rettore 01/11/2018 31/10/2024 File C.V. 11.11.2019 13:48:44 27/02/2020 11:48:50
Membro Prof.ssa Flavia Prodam - componente interno 01/11/2019 31/10/2023 07.11.2019 14:20:37 27/02/2020 11:57:04
Membro Dott.ssa Giulia Gregori - componente esterno 01/11/2019 31/10/2023 07.11.2019 14:29:57 04/06/2020 13:19:26
Membro Dott. Fernando Lombardi - componente esterno 01/11/2019 31/10/2023 07.11.2019 14:32:26 09/03/2020 15:11:43
Membro Dott. Antonio Giovanni Maconi - componente esterno 01/11/2019 31/10/2023 07.11.2019 14:35:22 27/02/2020 12:01:59
Membro Dott.ssa Giorgia Casalone - componente interno 01/11/2019 31/10/2023 PDF icon C.V. 11.11.2019 13:34:02 27/02/2020 12:05:12
Membro Prof. Mauro Botta - componente interno 01/11/2019 31/10/2023 PDF icon C.V. 11.11.2019 13:38:39 09/03/2020 12:29:55
Membro Prof. Luigi Battezzato - componente interno 01/11/2019 31/10/2023 PDF icon C.V. 11.11.2019 13:45:35 27/02/2020 12:08:16
Membro Sig. Roberto Luca Saldi (rappresentante degli Studenti) 01/11/2019 31/10/2021 File C.V. 23.12.2019 10:57:06 07/04/2020 17:19:53

Area riservata